NOTRE ÉQUIPE

 

 

John Laverdiere

DIRECTEUR / PROPRIÉTAIRE

jlaverdiere@nortechsolution.com

Mobile
819-442-3262

Eva-Maude Wheelhouse

DIRECTRICE DES VENTES

ewheelhouse@nortechsolution.com

Mobile
819-442-0734

Daniel Boilard

ADMINISTRATEUR RÉSEAU

dboilard@nortechsolution.com

Mobile
819-443-6185

Jonathan Doyon

ADMINISTRATEUR RÉSEAU

jdoyon@nortechsolution.com

Mobile
819-443-2943

 

 

 

Sébastien Allard
TECHNICIEN INFORMATIQUE et CABLÂGE RÉSEAU

sallard@nortechsolution.com

Mobile
819-443-1372

Jimmy Brunelle
TECHNICIEN INFORMATIQUE

jbrunelle@nortechsolution.com

Jean-Noêl Picard
TECHNICIEN INFORMATIQUE

jpicard@nortechsolution.com

À venir
TECHNICIEN INFORMATIQUE

info@nortechsolution.com

 

 

 

 

 

 

©2022 Nortech - Solution informatique • Contactez-nous • Catégories • Plan du site • Propulsé par GNAK.CA
Retour
Partager